Невозможность получения кадастрового паспорта создает проблемы при оформлении договора аренды на земельный участок после постройки дома - что делать?

• г. Курск

Мне выделили земельный участок в 2005 году и выдали выписку из постановления, но я начал заниматься оформлением кредита на строительство и непосредственно самим строительством, в этом году построил дом, пошел в земельный оформлять договор аренды меня послали в кадастр за кадастровым паспортом в получении кадастрового паспорта отказали сказали что нужен правоустанавливающий документ на землю иду в земельный за правоустанавлевающим документом для получения паспорта а вземельном отказывают и говорят что без кадастрового паспорта договор незаключат получается замкнутый круг, а еще пугают сносом дома. Подскажите пожалуйста что мне делать! Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По тексту - попросите в земельном сделать запрос на получение паспорта от них .