Какие документы нужны ребенку граждан Узбекистана, чтобы уехать из России?

• г. Магас

Граждане узбекистана ребенок родился в россии получил свидетельство о рождении хотят уехать домой какие документы нужны для ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если он едет с родителями-никакие документы не нужны.

Спросить
Пожаловаться

Граждане узбекистана ребенок родился в россии получил свидетельство о рождении теперь хотят уехать какие документы нужны для ребенка.

Здравствуте. Мы с мужем граждане Узбекистана. Имеем рвп.. В России родился ребёнок. Получили свидетельство о рождении. Как мне выехать в Узбекистан. Какие документы нужны?

Какие нужны документы если родители граждане Украины, ребенок родился в России, свидетельство о рождении получил в России. У родителей и ребенка есть разрешение на временное проживание. Как родился ребенок на Украину не разу не ездили.

Мы с мужем граждане Украины, ребенок родился в России. Какие документы нужны, чтобы вывезти ребенка на территорию Украины? Свидетельство о рождении мы получили, в планах поездка в консульство доя получения украинского гражданства для ребенка.

Такой вопрос, если ребенок родился в россии, а родители граждане Узбекистана что нам делать получили свидетельство о рождени но не можем заригисрироват требует паспорт узбекистана как получит нам.

Как оформить гражданство двум несовершеннолетним детям, родители, которых получили гражданство РФ.первому ребенку на данный момент 8 лет. родился в Узбекистане. Нигде не зарегистрирован. Имеется только свидетельство о рождении. Второй ребенок 3 года, родился на территории РФ,но на момент его рождения родители были граждане Узбекистана, о чем указано в свидетельстве о рождении. Заранее благодарю за ответ.

Мы с мужем граждане Узбекистана в прошлом году родился сын в РФ сейчас хотим уехать в Узбекистан какие документы нужно собрать на ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок родился России, родители граждане Азербайджана, какие документы нужны, чтобы ввозить ребенка Азербайджан? Кроме медицинский справки ни чего нет, которую получил при рождении ребенка.

Мама и папа граждане азербайджана, а ребёнок родился в РФ, получили свидетельство о рождении в 2015 году на ребёнка, хотят лететь в азербайджан, нужна ли в свидетельстве о рождении ребёнка отметка о гражданстве?

Какие документы нужны для получения штампа о гражданстве России в свидетельстве о рождении ребенка?

Ребенок родился 08.10.2001. Родители в разводе. Какие документы нужны для получения штампа о гражданстве России в свидетельстве о рождении ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение