Можно ли жить без кухни? Дали комнаты без кухни, санузел как кухня и как туалет. Сами пристроить кухни не дают узаконить, как быть?

• г. Нальчик
Вопрос №19374075

Можно ли жить без кухни? Дали комнаты без кухни, санузел как кухня и как туалет. Сами пристроить кухни не дают узаконить, как быть?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул
14.05.2022, 18:03

Кто вам дал такое жильё и на каком правовом основании?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Реутов
14.05.2022, 18:07

Жалуйтесь в прокуратуру.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.