Как изменится удержание алиментов у осужденного мужа после появления третьего ребенка - образец искового заявления

• г. Самара

Муж был осуждён по статья 111 часть 4 и ему присудили 7 лет, а также моральный ущерб. Их было трое. В итоге двое не работают а муж один официально устроен, и с него начали удерживать 50/50.Мы решили подать на алименты и теперь удержания составляют 33% мне, мужу 30%,и по иску 37%. В 2022 у нас появился 3 ребёнок если подавать заявление на третьего какие будут у мужа удержания. И если можно образец заявления искового заявления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

И если можно образец заявления искового заявления.

А что так скромно? Может вам его бесплатно составить? Это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу присудили выплату за моральный ущерб безсрочную. Он работает официально. У нас двое деей - дочке 3 года, сыну 1 год. Судебные приставы назначили ему 40% удержание с зарплаты Правильно ли был назначен размер % удержания?

Здраствуйте, гражданский муж был осужден по 111 ч 1 на три годаВышел по удо. В итоге потерпевшая умерла. Муж потерпевший подал на моральный ущерб. Сумма ущерба от преступления составляет 300000. Имущества в собственности у него нет, работает не официально. Какую сумму минимальную он может выплачивать в рамках закона?

Мужа посадили ему пресудили моральный ущерб сколько процентов с него будут удерживать? И если мы ему будем посылать деньги с них будут удерживать?

Здравствуйте, моего мужа избили и он подал заявление в полицию. Виновного нашли и скоро будет суд. подскажите где можно найти образец заявления на возмещение метериального (так как мой муж был вынужден ездить на лечение в город) и морального ущерба для того что бы предоставить такое заявление в суде так как на следствии моему мужу дознаватель сказала что такое заявление можно подать в ходе суда. Как правильно вообще такое заявление оформляется.

Развелась с мужем, трое детей, проживаем вместе, подала на алименты, муж подал встречное заявление на алименты, вчера был суд, суд мнеи мужу отказал в алиментах, законноли действие судьи, что делать чтоб присудили алименты, какие иски надо подать.

Мой муж был осужден в 2002 году на 15 лет, помимо лишения свободы, ему присудили выплатить иск потерпевшей стороне, часть иска была выплачена. Скажите, пожалуйста, есть ли срок у иска, по истечении которого оставшуюся часть не надо выплачивать или выйдя на свободу мужу все-таки необходимо будет выплатить оставшиеся деньги?

Муж ранее судим, освободился 2 года назад по удо. Сейчас ему звонят с полиции и просят приехать написать обьяснительную, т.к на него написали заявление по статья 159 часть 2.

Если муж примерится с потерпевшим и отдаст ущерб, что грозит мужу, реальный срок или условный? Муж работает офицально, есть маленький ребенок, я не работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж погиб при дтп. осталось двое детей - 4 и 6 лет. виновнику 20 лет. он не работает. Ему присудили ежемесячные алименты. Ка он будет платить? И если не будет, то когда можно подавать заявление о невыплатах? И как с него будут взыскивать?

Мой настоящий муж выплачивает алименты в размере 1/4 части на ребёнка от первого брака, у нас с мужем родился общий ребёнок и я подала на алименты, суд присудил мужу выплачивать алименты на нашего ребёнка в размере 1/6 части, муж решил подать исковое заявление на уменьшение выплаты алиментов бывшей жене с 1/4 части до 1/6 части, но не знаем как составить это заявление, помогите пожалуйста составить заявление? И скажите мужа будут вызывать в суд или же можно обойтись без него?

У нас такая ситуация, у мужа есть ребенок от первого брака, которому он выплачивает 1/4 часть алиментов. Сейчас у нас есть ребенок, я подавала на алименты, суд присудил так же 1/4 часть. Муж подал исковое заявление на уменьшение алиментов, но ему отказали ничего не объяснив. Иск был составлен юристом, все было расписано от и до. Может нужны были суду доказательства выплат алиментов? Что теперь делать, я так понимаю теперь нужно подавать апелляционную жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение