Как изменится удержание алиментов у осужденного мужа после появления третьего ребенка - образец искового заявления

• г. Самара

Муж был осуждён по статья 111 часть 4 и ему присудили 7 лет, а также моральный ущерб. Их было трое. В итоге двое не работают а муж один официально устроен, и с него начали удерживать 50/50.Мы решили подать на алименты и теперь удержания составляют 33% мне, мужу 30%,и по иску 37%. В 2022 у нас появился 3 ребёнок если подавать заявление на третьего какие будут у мужа удержания. И если можно образец заявления искового заявления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

И если можно образец заявления искового заявления.

А что так скромно? Может вам его бесплатно составить? Это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.