Могут ли по доверенности прописать ребенка в В/Ч, если родители уже прописаны там?

• г. Нальчик

Могут ли за меня по доверенности прописать ребенка в В/Ч, мы с мужем тоже прописаны там, сейчас муж в командировке, а я нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Нет, по доверенности не получится. Надо самим идти.

Спросить
Пожаловаться

Только ваше личное присутствие при оформлении документов.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли за меня по договорённости прописать ребенка в В/Ч, мы с мужем тоже прописаны там, сейчас муж в командировке, а я нахожусь в другом городе.

День добрый. Подскажите: гражданский муж находиться в командировке в другом городе, на данный момент я проживаю с ребенком в его квартире. Возник вопрос по прописке так как ребенок должен пойти в школу. Я и сын прописаны в другом городе, муж тоже, но является собственником квартиры в которой мы проживаем. Может ли он прописать меня и ребенка, если сам не прописан и находиться в другом городе? Какой нормативно-правовой документ нужно получить от мужа, на право прописки меня и ребенка?

Мне нужна доверенность от бывшего гражданского мужа для того что бы при размене (ребенок прописан в спб у меня в кв,я размениваю квартиру) выписать и прописать в другое жилье нашего ребенка. Бывший муж живет и прописан в другом городе. Есть ли такой образец доверенности?

Почти 3 месяца нахожусь в командировке в другом городе, организация жилье арендует, через неделю командировка заканчивается.

Вопрос: начисляются при таком виде командировки суточные расходы?

Заранее благодарен.

Мы с мужем прописаны в другом городе (в разных местах, брак зарегистрирован), сами проживаем в москве, скажите пожалуйста как нам можно прописать ребёнка (новорожденного) к мужу, если не ехать самим, (первый ребёнок тоже прописан с мужем)? Может ли по генеральной доверенности муж оформить прописку, гражданство, ежемесячное пособия на ребёнка, и материнский капитал, или нужно обязательно моё присутствие? Заранее огромное спасибо за помощь!

Здравствуйте. Я прописана в одном городе, муж в другом, ребёнок не прописан. Живем сейчас в городе мужа. При разводе сначала надо прописать ребенка по моему месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая сложилась ситуация. Я развелась с мужем. Сейчас собираюсь переехать в другой город РФ. Скажите как прописать ребенка по новому адресу в другом городе, если бывший муж не дает разрешения на выписку и прописку в другом городе.

Хочу оформить доверенность на официального мужа, который не является отцом ребенка (установленно отцовство с др чел). Доверенность нужна для того, чтобы муж мог сопровождать ребенка в садик, больницу, передвигаться по городу и россии - вообщем полноценно и законно принимать решения в случае если меня нет рядом (нахожусь в больнице/ командировке и тп). Как правильно оформить данную доверенность и как прописать данные пункты в доверенности?

Мы с мужем прописаны в одном городе, но по разным адресам, ребенку 1,2 нигде не прописан. Сейчас проживаем в другом городе где и будем прописываться, это квартира отца мужа, жить будем мы с мужем и ребенком. Какие документы нужны чтобы прописать туда ребенка?! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение