В договоре найма прописано, что плата вносится ежемсячно не позднее 15 числа каждого месяца.

• г. Выборг

Заключила договор найма на 1 год, вселились жильцы, через 6 месяцев они в устной форме мне сказали что жить не будут, и т.к нащ договор не был подписан у нотариуса, они отказались оплатить арендную плату за весь период времени проживния. В договоре найма прописано, что плата вносится ежемсячно не позднее 15 числа каждого месяца. Что я могу сделать, что бы получить с них деньги. Спасибо з ваш ответ.

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке можно взыскать задолженность по аренде, если такая существует.