Требуется юридическая помощь - составление иска на компенсацию расходов по устранению недостатков автомобильного ремонта и сопровождение в суде

• г. Мытищи

Проведен некачественный ремонт моего авто, подтвержденный другим автосервисом. Аппонент отказался от досудебного урегулирлвания спора. Нужна помощь в составлении искового заявления по компенсации расходов по устранению выявленных недостатков, и при необходимости, сопровождение иска в суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Леонид. Можете обратиться ко мне за юридической помощью, как за составлением искового заявления, так и по защите Ваших интересов в суде (представительство).