Вопрос - Можно ли работать учителем географии без диплома и педагогического образования?

• г. Нью-Йорк

Я учусь на четвёртом курсе по очно-заочной форме обучения на географическом факультете, скажите пожалуйста могу ли я устроиться на работу в школу учителем географии, не имея диплома о высшем образовании и иного документа о педагогическом образовании?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в соответствии с требованиями к должности учителя географии вы обязаны иметь диплом о высшем педагогической образовании.