С моей кредитной карты сняли деньги для погашения долга третьего лица. На каком основании они могут это осуществить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нет таких оснований. Претензия в банк - пусть ответят!

Это наверняка приставы напутали! У меня был клиент, у которого сняли 87000 (!) руб в счёт погашения якобы долга за жкх. При этом выяснилось, что долг у его соседа!

То есть фио другие, номер паспорт другой, адрес - совпадает только дом номер, а квартиры разные.

Когда он стал разбираться с приставам и - они руками развели - у нас денег нет, их перевели за жкх в УК... А вы, говорят, с соседа эти деньги потребуйте. Нормально?

Вот, через суд, стрясли эти деньги с казны РФ...