Как защитить свои права при изменении режима работы и оклада?

• г. Москва

Работодатель поставил в известность, что через два месяца вводят режим не полного рабочего дня и соотвественно снижают оклад, предлагают соглашение сторон на 2-х окладах, но я ухожу в учебный отпуск, который уже оплатил работодатель могут ли пересчитать отпускные и выплатить сумму с учетом уже полученных мной отпускных? Или стоит настаивать о соглашении сторон после окончания учебного отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Выходное пособие с учётом полученных отпускных.

Анастасия, какой смысл Вам сейчас в этом соглашении? Конечно, лучше после окончания отпуска.