Как получить справку на права, если психиатр ее не подписывает?

• г. Барнаул

Психиатр не подписывает справку на права которые закончились, учился до 9 классов в обычной школе, потом окончил училище, права у меня с 2008 года, когда то давно проходили военную комиссию и наверное тогда они и поставили на учёт, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о снятии вас с учёта, если откажут, требуйте письменных объяснений о причине отказа.