Арбитражный суд принудит сельхоз производителей к поставке зерна?

• г. Саратов

Администрация области запретила вывоз зерна без специального разрешения из области из за его нехватки. Также установили максимальную цену за тонну зерна, чтобы цена не росла. Наши сельхоз производители отказались поставлять зерно, т.к это совершенно не выгодно нам. Далее потенциальные покупатели пошли в арбитражный суд чтобы принудить нас заключить договор поставки зерна. Чью сторону примет суд? Нас заставят поставлять?

Ответы на вопрос (1):

Вот так вот на вскидку без детального изучения ситуации на ваш вопрос нельзя однозначно ответить. Вы просите от юристов невозможного: суд выносит решение на основании изучения документов, законодательства опроса сторон.

Вы же без всего этого просите юристов дать вам точный ответ. Хорошо 6 суд примет вашу сторону. Мне об этом одна бабка сказала Удовлетворены?