Как получить налоговый вычет за лечение умершего супруга - инструкция для не работающих пенсионерок.

• г. Ставрополь

Как получить налоговый вычет за лечение супруга, который умер и не успел сам оформить. Он был работающим пенсионером до последнего дня смерти. Я-супруга его, пенсионерка не работающая. Как мне теперь это осуществить? Без детей. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

О чем Вы? Предоставление налогового вычета статья 219 КАС РФ лично вам за умершего мужа законодательством России не предусмотрено.