Как новая женщина брата стала источником семейных скандалов - моя история

• г. Талдыкорган

Дело в том, что мой брат сошелся с другой женщиной, но спустя время она стала его настраивать против меня, ни по хорошему, ни по плохому человек не понимает, она слышит только себя, я просто устала от скандалов с братом, он как зомбированный.

Ответы на вопрос (1):

От нас что требуется?