Как новая женщина брата стала источником семейных скандалов - моя история

• г. Талдыкорган

Дело в том, что мой брат сошелся с другой женщиной, но спустя время она стала его настраивать против меня, ни по хорошему, ни по плохому человек не понимает, она слышит только себя, я просто устала от скандалов с братом, он как зомбированный.

Ответы на вопрос (1):

От нас что требуется?

Спросить
Пожаловаться

День добрый, на работе у меня один человек, уже давно по хорошему не понимает, хочу объяснить по плохому, скажите как мне максимально объяснить человеку, где его место и при том без уголовщины... разговоры тут не помогут...

Мой брат развёлся с женой и сошелся с другой женщиной в тот момент она была беременна не от него Когда она родила стала просить записать ребенка. После того как он записал ребенка отношения с её стороны изменились они прожили месяц и разбирались. Вскоре она подала на алименты. Что делать как отказаться от алиментов.

Постоянно с утра до вечера лает и воет собака. Я разговаривала по хорошему, человек не слышит, и не хочет слышать. Говорит, что делать я ни чего не буду. И со скандалом человек не понимает. Нервы уже на пределе.

Моя бывшая свекровь вскрывает письма мои, и моих детей, как с ней бороться, по хорошему она не понимает, просьбы не слышет.

Как можно поступить в следующей ситуации:

Моя семья состоит из трех человек: мама, я и брат. С мамой мы живем вместе, а брат отдельно. Брат живет гражданским браком с женщиной пару лет, у которой два ребенка от другого мужчины. Брат хочет прописаться в другой квартире, которой на данной момент владеет моя мама. И по нашим семейным интересам нам лучше прописать его там.

Последнее время, у нас складывается ощущение, что она стремится официально женить его на себе, чтобы квартира отошла ее детям, после того как мы брата пропишем там. Брат находится полностью у нее под влиянием, как говорят в народе "под пятой". Дело в том, что брат человек не совсем здоровый и поэтому трудно прогнозировать его дальнейшую жизнь. Она это прекрасно понимает, и поэтому всеми путями пытается узаконить их отношения. На завещание, которое может написать брат надежды нет. Скажите, есть ли какой другой механизм оставить квартиру за нами с мамой, если мы сейчас пропишем брата в квартиру, и он женится на этой женщине (там она никогда прописана не будет), после того как брата не будет в живых?

Меня преследует жена моего коллеги, пишит, звонит мне и моему мужу, говорит что мы любовники, я устала от этой женщины, почему она лезит в мою семью, ничего не понимает, муж мой с ней разговаривает она его не слышит, мне конечно кажется что она не в себе, но меня это не успокаивает, что делать? Хочу написать заявление в полицию.

Родила ребенка но родители заставели от него отказаться. Спустя время меня стали вызывать в прокуратуру, чтоб я написала согласие на его усыновление. Я не хотела писать стала умолять мать забрать его. Но прокурор каким-то образом Отговарила мою мать. Потом мне все равно пришлось явиться к прокурору. Она стала мене утверждать что на алименты на меня они не подойдут так как они будут являться его законными родителями и что им от меня не чего не нужно не каких денег только мой ребенок. Но как выяснилось они ребенка не установили а взяли на первенство. Спустя шесть лет подали на алименты. Сейчас у меня семья двое маленьких детей. Мужу я все рассказала, он не против забрать ребенка и записать его на себя. Могу ли я восстановиться в правах и забрать ребенка? Муж не против только за.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дядя хочет взять кредит на покупку квартиры с условием, что квартира будет в общей собственности и, соответственно, расплачиваться за неё они будут вместе, и для перестраховки они хотят заключить двухстороннее соглашение. В брак они не вступали.

Мой муж настраивает моего нашего сына против меня я его увезла на время к нему так как сильно болею принесла семь операций ну он теперь не хочет его отдовать и сошолся с какой-то женщиной и она сына застовляет говорить что она его мама а не я мальчику шесть лет за полгода ребёнок не мог забыть меня я ему звонила и все было хорошо пока бывший не женился что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение