Почему приставы снимают деньги с компенсации, которую выплачивает государство мне ежемесячно как ветерану боевых действий?

• г. Саранск

Почему приставы снимают деньги с компенсации, которую выплачивает государство мне ежемесячно как ветерану боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.

На ежемесячные денежные выплаты, установленные для ветеранов боевых действий, не может быть обращено взыскание.

Либо пристав этого не знает, либо компенсация приходит под другим кодом.

Обращайтесь с жалобой на действия пристава.