Могу ли использовать фото с фотосессии в массажном салоне для своей собственной деятельности?

• г. Владивосток

Уволилась с массажного салона и хочу использовать свои фотографии с фотосессии, которая проводилась в этом салоне, для собственной деятельности (самозанятости). Даже устно не обговаривались никакие ограничения по использованию данных фото, ничего не подписывали, на фото нет логотипа салона. Мои фото без лица используют для рекламы. Могу ли я их использовать для собственной рекламы?

Ответы на вопрос (3):

Конечно у вас есть такое право.

По общему правилу это уже продукт дейтельности организации, но поскольку ограничений нет, они ваши.

Здравствуйте!

Если Вы не подписывали документов, которые бы Вам запрещали это делать, то можете.