Как организовать передвижные точки по троголе воздушными шарами - правильное оформление и разрешительные документы.

• г. Абакан

Хочу организовать передвижные точки по троголе воздушными шарами, как это правильно оформить и какие разрешительные документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Любое занятие коммерческой деятельностью, должно быть оформлено установленным законом образом. В вашем случае можно выбрать открытие статуса Индивидуального предпринимателя.

В части места расположения передвижной точки необходимо согласовывать разрешение с администрацией территории на которой планируете торговать.