Будет ли отодвинут отпуск из-за продолжения больничного? Влияние на учебный процесс.

• г. Иркутск

В данный момент нахожусь на больничном с 11 апреля, 6 мая прооперирован грыжа позвоночника, далее больничный будет продлен ещё на 2-3 месяца. А с 3 июня у меня наступает очередной отпуск, 72 дня (преподаватель дополнительного образования). Что же будет с моим отпуском, он отодвинется на учебный год? Тогда я не смогу приступить к учебному процессу. Как это все бывает?

Ответы на вопрос (1):

За неотбытую часть отпуска Вам обязаны выплатить компенсацию.