Спор о наследовании тетиной квартиры между сестрой и племянницей - возможность отсудить часть квартиры.

• г. Мурманск

Мы с сестрой единственные наследники тетиной квартиры (Сестра нашей матери) , но сестра настояла, чтобы Тетя оформила на нее дарственное (Тетя живет в Трубчевске, Брянская область. ) не сказав мне об этом. Я сама не могла находится рядом в этот момент, т.к. живу в Мурманске Теперь тетя умерла. Могу ли я отсудить у сестры часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Артём. -не отсудите. шансов нет.