Мы иностранные гражданины хотела спросить бывает ли нам срок годности о свидельства рождении ребёнка.

• г. Салехард

Мы иностранные гражданины хотела спросить бывает ли нам срок годности о свидельства рождении ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Нет у свидетельства срока годности.

Спросить
Пожаловаться

Хотель узнать о моем водительских прав. Вчера остановил ГБДД стал оформлять, причина отсутствие срок годность. У меня международный но срок годности нету. Гражданин КР Адылов. Спасибо.

Я хотела бы спросить, надо ли мне ставить печать на свидетельстве о рождении ребенка 2003 года рождения, для поездки в Абхазию? Спасибо, Юлия. Самара.

Добрый день, хотел бы спросить есть запрет на иностранного гражданина но не знаю до какого числа поставлен этот запрет и после снятия через какое время иностранный гражданин может въехать на тереторию Российской Федерации?

Нахожусь в положении сама гражданка Таджикистана. Отец ребёнка гражданин РФ. Хотела бы спросить, получит ли мой ребёнок гражданство РФ при рождении?

Нужно сделать повторное свилетельство о рождении жене и дочери на руках есть свидетельство о рождении жены а дочери утрачено, при обращении в нотариус хотели вписать обеих в один документ но нотариус просит оригинал свидетельства о рождении дочери говорят без него мы можем написать только "на получение свидетельства о рождении фио (жены) и дочери" Без ее фио, хотя есть нотариально заверенный перевод свидельства о рождении дочери и ее загран паспорт узбекистана но они просят оригинал свиделеьства о рождении как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы спросить, должен ли работодатель перезаключить трудовой договор с иностранным гражданином после преобретения даного гражданина гражданство РФ.

Я иностранный гражданин, имею авто с иностранным техпаспортом. Могу ли я выписать доверенность в России на вождение другому иностранному гражданину? С уважением, Валерий.

(Я иностраный гражданин) Меня осудили по статье 6.9 Коап РФ.Суд прошел, меня признали виновным. Хотел спросить на счет выдворения. Есть ли какие то сроки? Когда я смогу вернуться в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение