Немецкие водительское удостоверение в прошлом году был вписан в стаховку на авто. Сейчас не хотят вписывать. Почему?

• г. Челябинск

Немецкие водительское удостоверение в прошлом году был вписан в стаховку на авто. Сейчас не хотят вписывать. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в другую страховую компанию.

Но если у Вас Российское гражданство или ВНЖ, то водительские права должны быть Российского образца.

Ефименко Виктор, мониторингом законодательства РФ в этой части, основания отказа не установлены, в связи с чем, вам целесообразно обратиться за разъяснением к страховщику. Предположительно в отношении водительского удостоверения ФРГ, - последствия санкционной политики этой страны.