Немецкие водительское удостоверение в прошлом году был вписан в стаховку на авто. Сейчас не хотят вписывать. Почему?

• г. Челябинск

Немецкие водительское удостоверение в прошлом году был вписан в стаховку на авто. Сейчас не хотят вписывать. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в другую страховую компанию.

Но если у Вас Российское гражданство или ВНЖ, то водительские права должны быть Российского образца.

Спросить
Пожаловаться

Ефименко Виктор, мониторингом законодательства РФ в этой части, основания отказа не установлены, в связи с чем, вам целесообразно обратиться за разъяснением к страховщику. Предположительно в отношении водительского удостоверения ФРГ, - последствия санкционной политики этой страны.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Я собственник авто, но водительского удостоверения у меня нет, в страховку вписан муж, когда я получу ВУ нужно ли мне будет вписывать себя в страховку или нет?

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

Я владелец авто. В страховку не вписан. Иводительское удостоверение в ГАИ могу ли я передвигать на авто и какой штраф в случае остановки.

Водительское удостоверение просрочено, выяснилось при проверке документов сотрудниками ГАИ, авто забрали на спец стоянку, как теперь забрать авто, управляю по доверенности, вписан в страховку.

российские полицаи забрать немецкое водительское удостоверение.

Что будет если ПЬЯНЫЙ владелец (собственник) авто передал его в управление человеку который имеет водительское удостоверение, но не вписан в страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, но имею вид на жительство в Германии и немецкие водительские права. Действительно ли мое водительское удостоверение в России? Спасибо.

Я, до 2005 года был гражданином РФ.Обучался и открывал категории в водительском удостоверении в России. Сейчас гражданин республики Беларусь. Удостоверение заменено на белорусское в 2004 году, сдавал экзамен. Для работы в РФ необходимо получить водительское удостоверение Российской Федерации. Нужно ли мне опять сдавать экзамены для его получения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение