Подскажите пожалуйста как выплачивается страховка в таком случае, как за одну травму или за каждую ногу в отдельности?

• г. Саратов

Работаю в полиции на работе при падении сломал сразу обе пятки при исполнении служебных обязонностей. В настоящее время собираю документы на ВВК. Подскажите пожалуйста как выплачивается страховка в таком случае, как за одну травму или за каждую ногу в отдельности?

Я работаю в полиции стаж 24 года, 2011 г на службе при исполнении служебных обязанностей получил травму. В 2016 г прошел ВВК "категория Д" не годен, формулировка в заключении ВВК военная травма. Какие выплаты мне положены и как меня могут уволить? Заранее спасибо.

Я сотрудник мвд.. при исполнении служебных обязанностей сломал ногу.. после чего развилась посттромботическая болезнь.. направлен на ввк для определения годности к службе.. будет ли являться мой случай военной травмой?

Относится ли травма частичный разрыв акромиально ключичного сочленения полученная при исполнении служебных обязанностей к легкой травме? И положена ли выплата страховки при такой травме?

У брата 10 лет выслуги, увольнялся по ОШМ. Перед прохождением ВВК получил тяжёлую травму-перелом шейного отдела позвоночника с повреждением спинного мозга. Травма не при исполнении служебных обязанностей-нырнул. Стал инвалидом.

Подскажите, какие выплаты и гарантии положены военнослужащему при увольнении из-за получения травмы во время прохождения военной службы.

У меня военная страховка 3 перелома я получу страховку толька за одну травму или за каждую поотдельности?

Работаю в пожарном надзоре, в 2006 году при исполнении служебных обязанностей на служебном автомобиле попал в ДТП (я не виновник), удалили селезенку, все скрыли, чтобы я продолжал работать Страховку за травму не получил. Могу я получить страховые выплаты за травму, ведь прошло 8 лет (сотрудники МЧС застрахованы, травма получена при исполнении служебных обязанностей)?

Я сотрудник ФСИН, сломал ногу при исполнении служебных обязанностей, перелом со смещением костей голени в области голеностопного левого сустава. Подал документы на выплаты страховой суммы. Начислили 60 тыс рублей-как легкая травма. Это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Размер страховой суммы при получении тяжелой травмы при исполнении служебных обязанностей?

Сроки проведения ВВК? Комиссуют ли из института мвд?

Я действующий сотрудник полиции, срок выслуги 23 года, в звании капитан, сейчас нахожусь на больничном травматолог ставит диагноз артроз коленного сустава 3 степени и отправляют на ВВК для признания годен или не годен, травму получил при исполнении служебных обязанностей. Подскажите пожалуйста, что меня ожидает. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение