Как ответить на мошеннические сообщения в WhatsApp и избежать последствий - мой опыт блокировки и риск проверки компанией

• г. Санкт-Петербург

Пришли в Ватсапп 2 таких сообщения. Как реагировать? После 2 го я заблокировала. Какие для меня последствия?

Срочно продлите договор займа, во избежании Негативных последствий, предусмотренных законодательством РФ. В связи с условием нарушения договора компания вправе проверять достоверность самостоятельно предоставленных Вами сведений в анкете о месте регистрации/ проживания и работы. Вы продлите договор самостоятельно, добровольно сегодня в течении часа?

Новиковы и др смогут помочь решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Игнорируйте эти сообщения. Вас просто запугивают.