У меня закончися патент вчера сколько дней могу находится в россии.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):

Ни сколько дней вы уже не можете находиться в России.

А какие у Вас планы?

Закон №114-ФЗ от 15.08.96 «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», в котором сказано:

Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:…

8) в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации до истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания, за исключением случаев отсутствия возможности покинуть территорию Российской Федерации по обстоятельствам, связанным с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или со смертью близкого родственника, проживающего в Российской Федерации, либо вследствие непреодолимой силы (чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств) или иных явлений стихийного характера, — в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации;

Таким образом, если никаких специальных решений о сокращении срока временного пребывания иностранного гражданина в РФ не принималось, а речь идёт просто об окончании срока действия патента, то выехать надо максимум в течение 30 суток со дня окончания срока временного пребывания, иначе могут наступить неблагоприятные последствия в виде запрета на последующий въезд в РФ в течение 3 лет со дня выезда.