Как развестись, если муж не согласен - двое несовершеннолетних детей, общего имущества нет.

• г. Санкт-Петербург

Пртшу помощи в вопросе. Тема развода. Двое несовершеннолетних детей, общего имущества нет. Дети прописаны в СПб, я в другом регионе, у одного ребёнка в квартире свекрови, где прописаны 1/4 доля. Муж не хочет развода, порвал паспорт свой.

В одностороннем порядке могу развестись по своей прописке? Детей из СПб выписать и прописать, где са а прописана и там же жить? Благодарю заранее за помощь и ответ!

Ответы на вопрос (2):

Можете подать заявление на развод в суд. Прописка детей с согласия обоих родителей.