Интересует вопрос, попадаю ли я под категорию граждан, подлежащих призыву в определенные сроки

• г. Иваново

Я работаю в ВУЗе зав лабом - основная работа и на треть ставки ассистентом. Интересует вопрос, попадаю ли я под категорию граждан, подлежащих призыву в определенные сроки, а именно только в весенний призыв.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все просто, являетесь педагогическим работником - призыв весной, нет - призыв два раза в год.

Мое мнение, - заведующий лабораторией ВУЗа не является педагогическим работником.