Друга из Армении задержали за кражу - почему задержание продолжается более суток?

• г. Махачкала

Моего друга гр. Армении задержали за кражу куртки 18.000 (не закупочная цена) привезли в 76 отдел С.П не дают никакую информацию. Знаю только что отвозить в суд и привезли обратно. Находится там уже больше суток. По закону должен 48 часов. До сих пор там. Почему? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Вспомнили про закон? А воровать куртку - про закон забыли?

Да депортировали его! Или уже осудили!

Спросить
Пожаловаться

Его могут просто депортировать, если он незаконно находиться на территории РФ и поэтому его и держат. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру или в сам отдел, что бы узнать судьбу друга.

Спросить
Пожаловаться

1.У него нет жены, так как это называется сожительством и по закону РФ не считается браком.

2.А вот сестре обязаны предоставить информацию, если у нее есть подтверждение родства с ним.

Спросить
Пожаловаться

Наймите адвоката и он за один поход все узнает или уточните кого ему назначили и обратитесь к нему.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Сына (18 лет ему), задержала полиция за мелкую кражу на сумму 700 руб, в магазине пятерочка, 24 числа в 23.30 ч.И до сих пор не выпускают и нам не дают никакую информацию. Кроме того что "совершена кража, и задержан до выяснения".,больше от них ничего не добится. Кроме того, это похищенное было сразу оплачено. Какие наши действия? И законно держать столько времени парня?

Моего друга задержали при контрольной закупки героина, колличество героина состовляет 0,375 грамм экспертиза тоже самое показало, сейчас друг находится в СИЗО, скоро суд, что моему другу грозит? Подскажите пожайлуста с уважением Наталья.

Совершил кражу. В магазине эти вещи стоят 4000 по цене магазина, а закупочная цена этих вещей меньше 1000. Что будет подскажите люди добрые.

Добрый день! Купил куртку в интернет-магазине. Через пол месяца обнаружился недостаток. Остаются жирные разводы на куртке. Отдал куртку на экспертизу в магазин. Они сказали что будут проверять 10 дней. Через дней 5 позвонили и сказали что брак не признали и куртку мне вернут. Прошло уже 11 дней, а куртки так и нет. Кормят завтраками "Ждите, Как куртка приедет, то мы Вам сообщим". Уже прошло пол зимы.. Куртки нет, денег тоже.

15.01.15 я купил куртку, сразу из магазина ушел в ней, больше не носил ее, 17.01.15 пришел вернуть куртку назад и забрать деньги так как куртка не подошла мне по фасону и цвету, но продавец отказалась от куртки, говорит что куртка якобы уже ношеная, и принемать ее обратно не станет. Как быть в такой ситуации? Помогите пожалуйста.

Обворовали студенческую столовую. Бухгалтерия в акте снятия остатков отразила сумму кражи по учетным ценам (закупочная цена плюс наценка при оприходовании на производство). Ответственный работник, который занимается расследованием кражи считает, что кражу нужно отразить без наценки.

Как правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 17 лет, задержали за кражу духов, закупочная цена которых 1800 рублей, а в магазине 4500 рублей. Составлен протокол. Что ему будет?

Задержали друга по подозрению в краже телефона в метрополитене. По словам следователя - кража была совершена 19.12.13, задержали 20.12.13 в метро на 48 часов. Сейчас в отделении, родителям звонит не хочет, следователи настаивают на обратном! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение