Друга из Армении задержали за кражу - почему задержание продолжается более суток?

• г. Махачкала

Моего друга гр. Армении задержали за кражу куртки 18.000 (не закупочная цена) привезли в 76 отдел С.П не дают никакую информацию. Знаю только что отвозить в суд и привезли обратно. Находится там уже больше суток. По закону должен 48 часов. До сих пор там. Почему? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Вспомнили про закон? А воровать куртку - про закон забыли?

Да депортировали его! Или уже осудили!

Его могут просто депортировать, если он незаконно находиться на территории РФ и поэтому его и держат. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру или в сам отдел, что бы узнать судьбу друга.

1.У него нет жены, так как это называется сожительством и по закону РФ не считается браком.

2.А вот сестре обязаны предоставить информацию, если у нее есть подтверждение родства с ним.

Наймите адвоката и он за один поход все узнает или уточните кого ему назначили и обратитесь к нему.