Договор управления МКД, подписанный представителем УК по доверенности в 2016 году - возможность признания недействительным и сроки действия.
• г. Белгород
Договор управления (ДУ) МКД был подписан в 2016 году представителем по доверенности от УК. Договор с автоматической пролонгацией на 3 года. При истребовании у УК копии этой доверенности поступил ответ, что копию доверенности УК предоставить не может в связи с истечением срока ее хранения.
Может ли это обстоятельство являться основанием для признания этого договора недействительным, и с какого момента?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Это не является основанием для признания договора недействительным.
Спросить14.05.2022, 13:29,
г. Санкт-Петербург
Нет, не может. Ибо, Вы заключали ДУ с представителем УО, который имел на то время соответствующие полномочия.