Как заменить просроченный паспорт РФ в Киргизии без проблем с военкоматом

• г. Москва

Мне 23 г. С 2014 года живу в Киргизии. Не стою на учёте в военкомате и поэтому нету военного билета и не приходила повестка. У меня гражданство Киргизии и России. Паспорт РФ просрочен и я хочу заменить его. Получил справку чтобы въехать в РФ. Могут ли меня забрать в армию в аэропорту и спросят ли с меня какие нибудь справки в паспортстоле когда я буду получать паспорт?

Ответы на вопрос (3):

В паспортном столе спросят. А прямо с аэропорта не заберут в армиюю.

Нет, не спросят, так как Вы проживаете постоянно в Киргизии.

Пока живете за пределами РФ, не подлежите призыву до 27 лет.

В паспортном столе также не спросят, у Вас нет никаких проблем.

Не могут забрать в армию.