Кража куртки в гардеробе колледжа - персонал отказывается нести ответственность, аналогичный случай произошел с другой студенткой, камеры отсутствуют.

• г. Москва

Украли куртку в гардеробе в колледже, персонал говорит, что они не несут ответственности за наши вещи и вообще гардероб не работает якобы, хотя все туда вешают одежду и никто не запрещает и не закрывает его, и там всегда сидит сотрудница колледжа. Выяснилось, что не так давно у другой студентки также украли куртку. Камер нет.

Ответы на вопрос (2):

Персонал колледжа несет ответственность, это не правда.

Ответственность несёт колледж.