Я закончила колледж в 2019 году, но не работала, возьмут ли меня сейчас на работу?

• г. Москва
Вопрос №19375479

Я закончила колледж в 2019 году, но не работала, возьмут ли меня сейчас на работу?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Елабуга
14.05.2022, 16:54

Могут вас принять на работу.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
16.05.2022, 12:28

Нет запретов в приеме на работу, вполне могут взять, но этот перерыв могут просто учитывать при рассмотрении кандидатуры. Пробуйте больше вариантов трудоустройства...

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.