Несовершеннолетний, поставленный на учет в ПНД за распитие спиртных напитков, не явился к наркологу после совершеннолетия - последствия.

• г. Воронеж

Несовершеннолетнего поставили на учет в ПНД за распитие спиртных напитков, дали направление к наркологу. К наркологу не пошли, сейчас исполнилось 18 лет, будут ли какие нибудь последствия неявки в наркодиспансер.

Ответы на вопрос (2):

Если на учет не поставили к наркологу, то не должно быть последствий.

Спросить
Пожаловаться

На учёт не ставили то последствий не будет.

Спросить
Пожаловаться

17 лет, попал на учёт в отдел по делам несовершеннолетних за распитие спиртных напитков в общественном месте. Предлагают пройти нарколога, сказали, что можно отказаться. Какие последствия будут, если пройти? Если отказаться?

В 15 лет попались с подругой за распитие спиртных напитков. После комиссии поставили на учет в пдн, и соответственно нужно было придти к наркологу. Прошло 11 лет, так и не была. Сейчас хочу сдать на права, но не знаю, дадут ли мне справку от нарколога.

Скажите пожалуйста, какая ответственность будет за отказ от посещения несовершеннолетним наркодиспансера. Поставлен на учет за распитие спиртных напитков.

Меня в 13 лет поставвили на учет у нарколога за распитие спиртных напитков, ходила отмечаться кажый месяц, на потяжении года. Потом как-то забылось, сейчас мне 18 лет, могу ли я получить права?

Могут ли поставить на учет в наркодиспансер 16 летнего ребенка без согласия родителей, если его поставили на учет в милицию за распитие спиртных напитков (в подъезде с другом впервые попробывали вино).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я несколько лет назад стояла на учете у нарколога. С учета сняли. Сейчас попалась за распитие вызвали в наркодиспансер сказали будут ставить на учет. Законно ли это?

Меня в 15 лет оштрафовали за распитие спиртных напитков, поставили на учет пол года щас мне 16 и на меня составили протокол за алкогольное опьянение в общественном месте, могут ли меня поставить еще раз на учет? Или того хуже на учет в алкодиспанцер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение