Несовершеннолетний, поставленный на учет в ПНД за распитие спиртных напитков, не явился к наркологу после совершеннолетия - последствия.

• г. Воронеж

Несовершеннолетнего поставили на учет в ПНД за распитие спиртных напитков, дали направление к наркологу. К наркологу не пошли, сейчас исполнилось 18 лет, будут ли какие нибудь последствия неявки в наркодиспансер.

Ответы на вопрос (2):

Если на учет не поставили к наркологу, то не должно быть последствий.

На учёт не ставили то последствий не будет.