ЗАВЕДУЮЩАЯ по просьбе родителей разрешила поставить обогреватель.

• г. Челябинск
Вопрос №19375535

Сейчас в детском саду прохладно. ЗАВЕДУЮЩАЯ по просьбе родителей разрешила поставить обогреватель. Кто несесет ответственность, так-как это противозаконно.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Череповец
14.05.2022, 16:09

Ответственность несёт руководитель учреждения.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Елабуга
14.05.2022, 16:52

Несёт ответственность родители.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Реутов
14.05.2022, 17:22

Наталья, добрый день.

В данном рассматриваемом случае юридическая ответственность на образовательном учреждении в лице заведующей.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.