Как оформить счет на газ в коммунальной квартире после переоформления?

• г. Санкт-Петербург

3 года назад купила комнату в комунальной квартире. 1 из 3, остальные купили другие люди. Первое время платила по старому счету, потом соседи переоформили счет на себя. У меня никак не было времени это сделать. То на работе допоздна, то сильно болела, лечилась почти 2 года, все свободное время по врачам. Хочу оформить счет у газовиков, боюсь, что будет огромный штраф. Как правильно поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы оплачивали счета, то никакого штрафа не будет

С уважением.

Не будет штрафа если есть квитанция.