Бухгалтерская ошибка лишила моего ребенка алиментов - как решить проблему?

• г. Казань

У меня в Сбербанке есть счёт на книжке для выплат по алиментам, недавно у меня сняли алименты и на моё обращение в банк пришёл ответ что в платежном поручении от организации в назначении стоит как алименты, а вот код 01 как зарплата, хотя я там в этой организации не числюсь и ни когда ни числилась. Получается по вине бухгалтера мой ребёнок остался без средств существования. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию в адрес организации, где работает бухгалтер. Это только её вина, учитывая, что неправильно указан код.

Напишите претензию по адресу местонахождения.