Может ли заведующий поликлиникой совмещать должность терапевта и получать льготную пенсию?

• г. Хабаровск

Если сотрудник работает в поликлинике, в должности заведующей поликлиникой и одновременно совмещает работу терапевта имеет ли он права на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Я сварщиком работаю не знаю я,да имеет права пенсия.

Спросить
Пожаловаться

Да имеет право если есть стаж.

Спросить
Пожаловаться

Конечно имеет право на льготную пенсию.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь на больничном в поликлинике по месту жительства, на очередном приеме терапевт заявила или выписываю или идёшь в заводскую поликлинику, это указания заведующей. Заводская поликлиника находится в другом районе. Насколько правомерны действия заведующей поликлиники?

Имею ли я права уйти с должности заведующей проф. Отделения? При устройстве на работу оформлялась как терапевт проф. Отделения, сейчас работаю на 0.5 терапевта и 0.5 заведование.

Работодатель не подписывает заявление о снятии с должности заведующей.

В организации работает сотрудник, его основная должность инженер 2 категории и дополнительно он совмещает должность начальника отдела. Может ли сотрудник находясь на низкой должности выполнять работы более высокого статуса? Спасибо.

Моя дочь временно совмещает свою работу и работу другого сотрудника. Отсутствующий сотрудник имеет другую (более высокую) должность и более высокий оклад. Подскажите какую доплату за совмещении должны начислить моей дочери, из расчета собственного оклада или совмещаемой должности?

Работник работает по основной должности уборщиком служебных помещений с оплатой 0,5 ставки и при этом работает внутренним совместителем по должности музейный смотритель с оплатой 0,5 ставки. Т.е. совмещает должность музейного смотрителя без отрыва от основной работы. По основной работе ему установлена доплата за стаж. Имеет ли право работник требовать доплату за стаж по должности которую он совмещает?

Занимает 1,0 ставка должность заведующей отделений в поликлинике и совмещает 0,5 ставки зубного стоматолога. Имеем ли мы право дать в совмещение зам. гл.врача. И как произвести оплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соответствует ли должность педагог-библиотекарь должности библиотекарь отдела воспитательной работы с подозреваемый, обвиняемыми и осужденными. Имеет ли последняя должность право на льготную пенсию.

Основной сотрудник (повар детского сада) уходит в декретный отпуск. Там же, на кухне, работает человек (совмещает 4 должности по 0,25 ст) и имеет документ, подтверждающий, что он может работать поваром в детском саду. Она просит, чтобы ее перевели на эту должность, пока не выйдет основной работник. Руководство отказывает ей. Имеют ли они на это право, если сотрудник сам просится перевестись на эту должность? Спасибо.

, если по договору он работает только как участковый терапевт в поликлинике ЦРБ. Имею ребёнка 3-х лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение