Законно ли с меня списали за второе годовое обслуживание, если на второй год я не собиралась ее пользоваться.

• г. Новочебоксарск
Вопрос №19375584

Взяла кредитку 100 дней без процентов. Пользовалась год, на второй решила, что не нужна, все погасила в льготныц период, начался второй год и сменя сняли годовое обслуживание за второй год, но я ей не пользовалась, а уложилась в первый год. пользоваться больше не собиралась. Законно ли с меня списали за второе годовое обслуживание, если на второй год я не собиралась ее пользоваться. И небыло уведомления от банка.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
14.05.2022, 16:44

Да, нужно платить за обслуживание карты, это делается раз в год, если иное не предусмотрено договором.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.