Как снять мужа с регистрации при продаже квартиры, если он проживает в Украине?

• г. Екатеринбург

Планирую продать квартиру, преобретенную до регистрации брака, собственник только я, как снять с регистрации мужа, если он проживает в Украине и имеет там жильё и вид на жительство, но приехать не может.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для этого нужно подать исковое заявление в суд. Можете обращаться за помощью. Вот моя статья на эту тему Подробнее ➤