Увольняюсь по Нук на пенсию положено ли мне обмундирование или компенсация за неполученное вещевое имущество?

• г. Киров

Увольняюсь по Нук на пенсию положено ли мне обмундирование или компенсация за неполученное вещевое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Положено - в таком случае основание увольнения никак не отражается на праве военнослужащего получить вещевое довольствие или компенсацию за его отсутствие, в период службы.