Якщо уведомлення про закінчення виконавчого провадження не містило копію постанови - чи можна це вважати порушенням моїх прав? - спір в адмінсуді.

• г. Новосибирск

В ходе административного судопроизводства возникла спорная ситуация. Я,как Истец, в ходе исполнительного производства в течении длительного периода времени не получал никаких уведомлений от пристава, о судьбе постановления об окончании исполнительного производства. Сделал в разное время два запроса. В одном из них меня пристав уведомил, что производство давно окончено, но копию постановления при этом не приложил. Можно ли это уведомление считать фактом того, что мне стало известно о нарушении моих прав? Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Срок от которого стоит исходить в вашем случае-это получение копии постановления по почте либо получение копии у пристава под роспись.