Насколько это законно и каким законодательством регулируется?

Вопрос №19375672

Частный дом с гаражом и въездом в внутридворовую (придомную) территорию, все в собственности. Администрация города проводит реконструкцию пешеходной дорожки и заездов перед частным домом и заставляет выбрать куда будет осуществляться заезд: в гараж или ворота, так как они меняют ширину заезда, уменьшая ее до 3 х метров и каждому собственнику оставляют только один заезд: в гараж или во двор, при наличии нескольких гаражей при доме-соответственно въезд только в один из гаражей. Насколько это законно и каким законодательством регулируется?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный
15.05.2022, 01:49

Может регулироваться только местным. В рамках гражданского законодательства - обязанности Администрация выполняет, не препятствуя Вам к доступу к Вашему имуществу.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.