Получение вид на жительства и отсрочка от службы в России для гражданина Казахстана

• г. Томск

Живу в России, но пока не сделал не вид на жительство, ни РВП. Собираюсь этим заняться. Готов выписаться из Казахстана. Пришла повестка. Я закончил колледж и поступил в вуз. Можно ли сделать отсрочку? Или выписаться из страны не отслужив?

Ответы на вопрос (1):

Пришла повестка

Это в Томск Вам прислали? - Как оперативно работают ! Ну и зачем получали?

Если бы гражданин России жил в Казахстане, то его бы там не доставали и призвать не смогли.