Как это со стороны закона?

Вопрос №19375719

На прошлом собрании в коллективном саду обнаружилось, что на балансе нашего сада находится линия эл передач, проходящая за забором сада, по территории города. Законно ли это? а дело в том, что гаше снт было ликвидировано как юрлицо в 2011 г. а договор, по которому линии эл передач были взяты на баланс несуществующего сада, ликвидированного в 2014 г. как это со стороны закона? Тем более, что есть приказ Минэнерго прямо запрещающий передавать линии эл передач кому либо, кроме энергетиков.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
14.05.2022, 18:43

Обратитесь в прокуратуру. Проверка законности действий - это прерогатива именно прокуратуры.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
14.05.2022, 18:53

Вы правильно заметили, со стороны закона по двум указанным причинам - никак.

Удачи.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.