Если бывший муж нарушает порядок общения с ребенком определенным судом,

• г. Краснодар
Вопрос №19375721

Если бывший муж нарушает порядок общения с ребенком определенным судом, не привозит во время не отвечает на звонки и ребенок не берет телефон как быть.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул
14.05.2022, 18:11

Жалуйтесь судебному приставу.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
14.05.2022, 18:15

Пишите заявление о привлечении к ответственности (КоАП РФ)

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург
14.05.2022, 18:17

Наверняка порядок общения бывшего мужа с ребенком был определен судом. В таком случае на основании решения этого суда получите в суде исполнительный лист и обратитесь к приставам-исполнителям, которые и проследят, чтобы установленный судом и описанный в исполнительном документе порядок общения отца с ребенком выполнялся без нарушений со стороны Вашего бывшего мужа.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Пермь
14.05.2022, 20:12

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Составьте журнал и ведите его, скину "скелет" и решайте вопрос с приставом получив ИЛ в суде и подав его к исполнению.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.