Как по номеру карты Qiwi банка узнать кто владелец карты?

• г. Красноярск
Вопрос №19375723

Как по номеру карты Qiwi банка узнать кто владелец карты?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул
14.05.2022, 18:14

Никак. Это информация с ограниченным доступом.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону
14.05.2022, 18:15

Нельзя по номеру карты узнать персональные данные владельца. Во всяком случае, нельзя это сделать законным путем.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.