Скажите, пожалуйста правильно ли поступает зарубежный банк, когда комиссию за переводы просит отправлять частным лицам.

• г. Тюмень
Вопрос №19375737

Скажите, пожалуйста правильно ли поступает зарубежный банк, когда комиссию за переводы просит отправлять частным лицам.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Таганрог
14.05.2022, 18:21

Нет, так работают только мошенники.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тула
14.05.2022, 19:22

Вы попали на мошенников.

- см. ст. 159 УК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Тюмень
Вопрос №19375745

А кому пожаловаться? Например, В Турции какому органу и адрес.

Ответы на уточнение:

Юрист г. Москва
14.05.2022, 18:33

Мошенники, которые работают с вами, могут находиться вовсе не в Турции, а например, на Украине, или в соседнем городе.

Поэтому обращайтесь в полицию по месту своей регистрации.

Удачи.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.