Как избавиться от судимости после условного приговора по статье 158 пункт 2?

• г. Санкт-Петербург

В 2010 году был осужден по 158 ст п 2 с условным сроком 2 года. Прошло очень много времени, знаю что ее можно убрать / однако не знаю, как сделать это грамотно.

Ответы на вопрос (7):

Судимость будет погашена автоматически, если вы об этом!

Можете не напрягаться, сведения о судимости у вас будут отражены в справке о судимости и из баз МВД РФ вообще не уберут.

Когда заказываю справку о судимости о ней пишется, что делать!?

Здравствуйте!

Ничего. Нет ни одного варианта убрать из справки сведения.