Как купить участок в деревне рядом с Москвой и заняться сельским хозяйством в качестве гражданина Киргизии?

• г. Москва

Я гражданин Киргизии, я хотел купить дом с участком в деревне, от Москвы 150-200 км, как правильно это сделать, смогу ли я оформить на себя, сделать там регистрацию и строить сарай на участке, и заниматься сельским хозяйством, коров держать например?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы сделать все правильно и не потерять деньги - нужно найти надежного риелтора и заключить с ним договор.

Чтобы описать весь процесс покупки - здесь места не хватит.

Удачи.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в проведении такой сделки.