И где можно найти образец данного договора?

• г. Орехово-Зуево

И где можно найти образец данного договора?

Ответы на вопрос (2):

Образец можно найти в интернете. Для регистрации договора нужен сам договор, паспорта сторон, документ, подтверждающий право собственности и сами стороны.

Всего доброго.

Общие образцы можете найти в интернете....Какие нужны документы для совершения конкретной сделки.....можно ответить только применительно к этой сделке....Виртуально Вам ответить не возможно....