Как избежать депортации после освобождения из тюрьмы - советы и рекомендации

• г. Москва

Мой муж сидит в тюрьме по статье 322 ч 3,он освобождается уже в июле, но есть вопрос, его отпустят на тереторию России и дадут время на самодипортацию или его депортируют спецприемом? И что можно предпринять заранее что бы ему дали время на самодипортацию!?

Ответы на вопрос (1):

Нет, время на само депортацию ему не дадут.